Масальская Татьяна Валентиновна

Соответствие

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы «Специфика преподавания учебного предмета Родной (русский) язык» с учётом реализации ФГОС», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 2022 г. (72 часа)

Семинар - педагогическая проектная лаборатория «Индивидуальный проект обучающихся в условиях сетевого взаимодействия как один из механизмов управления образовательных организаций», ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, 2022 г. (3 часа)

Семинар «Методика развития читательской грамотности», ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, 2022 г. (2 часа)

Семинар «Структура и особенности содержательного раздела ФООП. Информационное и методическое сопровождение введения ФООП ООО и СОО», МБУДПО «ЦОРО», 2023 г. (8 часов)

Семинар «Особенности проектной и исследовательской деятельности школьников через реализацию проектов программы «Топос38», 2023 г., ГАУ ДПО ИРО Иркутской области (1,33 часа)

Генералова Ольга Юрьевна.
    Толмачева Марина Геннадьевна.