• КАНИКУЛЫ: Лабораторный практикум "Волшебная мастерская"

Наука Кванториум Информатика Окружающий мир
    Школьный Кванториум
    Проведите каникулы с пользой! Окунитесь в мир биологии, станьте настоящими исследователями в области нейротехнологий или почувствуйте себя настоящими программистами и создайте своего управляемого робота.
    КАНИКУЛЫ: Лабораторный практикум "Волшебная мастерская".

Ученики на практике научатся управлять картинкой с помощью сокращения мышц, контролировать ритм сердца, определять частоту дыхания при физических нагрузках. И всё это можно исследовать с помощью учебных лабораторий по нейротехнологиям.

Используя современные микроскопы ученики смогут рассмотреть предметы на микроуровне.

В робокванте ученики смогут собрать и запрограммировать роботов.

ЗАНЯТИЯ на весенние каникулы:

понедельник - четверг с 9.30 до 11.30