• Школьный спортклуб

Победа нас ищет!

Победа нас ждёт!

Изображения.

После перерыва, вызванного пандемией , прошёл  Осенний день Здоровья. Соблюдены традиционные ритуалы: парад  участников и спортсменов, зажжение Огня, выступление самодеятельных артистов … Все участники и гости соревнований, получили эмоциональный заряд  и хорошее настроение на новый учебный год.

Победители муниципальных «Стартов надежд» среди учащихся 5-6 классов

Серебряные призёры легкоатлетического кросса  2023 года

С 29 по 31 мая, в п. Залари, учащиеся 5А класса, приняли участие в Региональном этапе Всероссийских Президентских состязаниях, где заняли 4 место в комплексном зачете. На этапе «легкоатлетическая эстафета» из-за обидного падения на предпоследнем этапе, команда стала второй. Необходимо сделать работу над ошибками, ведь у детей впереди большое будущее! PHOTO-2023-06-07-09-39-33.jpg

8 октября состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, памяти Людмилы Стрижкиной. Почти во всех забегах победителями стали учащиеся математических классов. Все участники получили высокий эмоциональный заряд на новый учебный год!

14 февраля прошли муниципальные соревнования по шашкам. Наши шашисты, в командном зачёте – вторые.