• Профильная смена "Персей"

8351 км. автодороги Ангарск-Тальяны
    «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Персей» приглашает учащихся образовательных организаций Иркутской области на профильные смены, которые состоятся с 10 по 23 апреля 2024 года: - Байкал - природная лаборатория (8-11 классы); - Гоночные дроны (5-11 классы); - Инженеры будущего (9-11 классы); - Ракетостроение (8-11 классы); - Экология (6-11 классы)
    Профильная смена "Персей".

Обучение будет проводиться в очной форме, на бесплатной основе, в кампусе «Образовательного центра «Персей» (Иркутская область, Ангарский район, 8,351 км. автодороги Ангарск-Тальяны).

Для участия в профильных сменах необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и выполнить задание на платформе дистанционного обучения Образовательного центра «Персей», системе Moodle, по ссылке, указанной в приложении.

Для тех участников, которые пройдут конкурсный отбор, необходимо будет записаться на программу на ресурсе «Навигатор дополнительного образования Иркутской области».

Контактное лицо в ОЦ «Персей» Толстихина Татьяна Павловна, тел.: 8 (3952) 546-044 (доб. 5).

Приложение